Как добавить данные ребенка с двойным гражданством в свои государственные услуги в России?
Ребенок получил гражданство РФ и на свидетельство о рождении поставили штамп о приобретении гражданства. Хочу добавить данные своего ребенка в свои же гос услуги. Когда заполняешь данные свидетельства о рождении какую страну рождения выбирать Россия или Другая. У ребенка украинское свидетельство с пометкой о приобретении гражданства РФ
Лучший ответ
Здравствуйте!
В России в соответствии со ст.6 Федерального закона "О гражданстве РФ",он считается только гражданином России
Соответственно-нужно указывать гражданство РФ