Краснодар, 29.08.2023, 21:02

Купили квартиру в одноэтажном 4 квартирном доме. Окно нашей спальни выходит во двор к соседям. Законно это?

Вопрос №20715683 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2023, 21:02
Купили квартиру в одноэтажном 4 квартирном доме. Окно нашей спальни выходит во двор к соседям. Законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет запрета в законодательстве.

29.08.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:

Они поставили навес над моим окном и перед окном. Хочу разобраться, могу ли я предъявить претензию о не законности.

29.08.2023, 21:40

Дело не в законе, а в согласованном пользовании общим участком. Решается всеми либо судом

29.08.2023, 22:31

Если Вам это не нравится - зачем покупали?

29.08.2023, 21:34

Вы сами сделали выбор с покупкой. Переносите спальню в другую комнату.

29.08.2023, 21:43

Я против что они навес над моим окном пристроили. Двор на 2 хозяина. Хочу разобраться имеют ли они право на это.

29.08.2023, 21:46

Если построили при вас – незаконно

29.08.2023, 22:32

Можете обратиться в суд по 304 гк

29.08.2023, 21:45

Здравствуйте! Законно и может такое быть, запретов не существует.

29.08.2023, 21:55

Все постройки на участке могут быть только с взаимного согласия

29.08.2023, 22:00
Оценка автора вопроса: