Необходимость согласия соседей на капитальный ремонт в 6-квартирном одноэтажном деревянном доме, желание залить бетонную часть квартиры и выложить стены блоком
Дом 6 квартирный одноэтажный наша кв крайния обязательно ли согласие соседей на кап ремонт (дом деревянный хочется залить часть кв бетоном и стены выложить блоком) все кв в собственности.
Если затрагиваются несущие конструкции и элементы общего имущества многоквартирного жилого дома - согласие всех собственников обязательно.
При отсутствии согласия (ПИСЬМЕННОГО!!!!) через какое-то время сосед рядом заявит, что вы увеличили нагрузку на общий фундамент и у соседа появилась трещина в стене....И ремонт будет за ваш счёт... и т.д.