Как получить нотариально заверенный скриншот страницы Интернет, к которой у меня нет доступа?
Просите содействие в получении доказательства у суда.
Спасибо! Б о л ь ш о е!
Здравствуйте, Леонид. Можно обойти блокировку через VPN.
Если ваш IP-адрес заблокирован, то оптимальное решение – купить VPN. В этом случае, провайдер не увидит, что пользователь на самом деле пытается зайти на сайт через канал, который находится в списке запрещенных. Можно использовать VPN в виде приложения, программы на персональный компьютер или расширения.
Татьяна Дмитриевна, добрый день!
Спасибо за ответ! Но сложность несколько в другом: я, как водитель, не имею доступа аккаунт таксопарка. И только в аккаунте таксопарка можно видеть отзывы на водителей. Сам водитель со своего кабинета эти отзывы не видит и даже может знать об их существовании. С уважением, Леонид
Леонид, но Вы же можете зарегистрироваться не как водитель, а как пользователь, получающий услуги таксопарка по перевозке... Отзывы, веда пишут клиенты. Правильно? Значит у клиентов есть доступ!
Татьяна Дмитриевна,
Такой сценарий невозможен, так как, чтобы зарегистрироваться в этой системе, как Таксопарк нужно выполнить очень много условий: Юр.лицо, лицензия, наличие парка автомобилей и т.д. Т.е. это для меня невыполнимо. К сожалению.
Никак.