Кто является надзорным органом ТСН по типу ТСЖ в апартаментах (нежилых помещениях)?

Лучший ответ

Надзорный орган в России один – прокуратура. Контролировать лезут все кому ни лень. Смотря в какой части деятельности. Нежилыми помещениями ведает управляющая компания либо само ТСН

ГЖИ и прокуратура могу проверить.

С уважением.

Вот ГЖИ не хочет, тк нежилые, а очень хотелось бы.

Прокуратуру является надзорным органом. Может провести проверку совместно с другими органами, выписать предостережение (предписание) о нарушениях законодательства, прав граждан, прав собственности и т.д.