Муж инвалид войны из Тулы - обманутый доверенностью племянник угрожает жить в Краснодаре - что делать?
Муж инвалид войны мы из Тулы, у него наследство в Краснодаре, он дал доверенность племяннику на представление его интересов, доверял, не чужие ведь люди. Но племянник обманул, продал а теперь еще и угрожает. Как поступить в такой ситуации
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию и суд, отзывайте доверенность.