Как поступить с ребенком, требующим особого внимания, в старшей группе сада?
В старшую группу привели девочку пять лет, она не разговаривает, ходит под себя, в общем с таким ребенком, нужно постоянно смотреть, а другие дети остаются без внимания. Возможно им отказать в помещении сада?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в отдел образования, пусть отказывают в ДОУ, и предоставляют место в специализированном ДОУ. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.