Роль бухгалтеров централизованной бухгалтерии при участии в закупках для государственных учреждений образования
Должны ли бухгалтера централизованной бухгалтерии (юр.лицо), оказывающие бухгалтерские услуги казенным и бюджетным учреждениям образования работать на сайте закупок и заниматься закупками?
Ольга, как правило на сайте работает специалист по закупка, однако нужно смотреть должностную инструкцию бухгалтера централизованной бухгалтерии, что там прописано в части закупок
В должностной инструкции бухгалтера централизованной бухгалтерии нет ничего о закупках
Ольга, в таком случае, бухгалтер вправе отказаться от работы на сайте
Ответ отключен модератором