Киров, 31.08.2023, 12:53

Роль бухгалтеров централизованной бухгалтерии при участии в закупках для государственных учреждений образования

Вопрос №20719114 из г. Киров
опубликован 31.08.2023, 12:53
Должны ли бухгалтера централизованной бухгалтерии (юр.лицо), оказывающие бухгалтерские услуги казенным и бюджетным учреждениям образования работать на сайте закупок и заниматься закупками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, как правило на сайте работает специалист по закупка, однако нужно смотреть должностную инструкцию бухгалтера централизованной бухгалтерии, что там прописано в части закупок

31.08.2023, 13:33
Оценка автора вопроса:

В должностной инструкции бухгалтера централизованной бухгалтерии нет ничего о закупках

31.08.2023, 13:42

Ольга, в таком случае, бухгалтер вправе отказаться от работы на сайте

31.08.2023, 13:44
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться