Втянутый в мошеннические кредиты, как доказать свою невиновность и выйти из ситуации?
Добрый день!
Так направьте в адрес кредитора постановление о возбуждении уголовного дела.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ходить по адресам, где находятся юридические лица, нет больше сил. Терпеть узаконенное мошенничество просто не выносимо, где находятся денежные средства-известны. Я записал номер счета, куда перечислялись деньги, которые принудительно заставили отправить.
Почему следствие не производит следственные мероприятия с бухгалтерами, ген. директорами, которые открывают счита на не известных получателей?
Тогда Вам проще банкротство оформить.
Банкротство-это такой же вид мошенничества, где потерпевший должен платить зарплату юридическим организациям. Справедливости нет? Первый принудительный кредит на уголовной основе выплатил, мосто работы водителя автопогрузчика держало, и кредит был привязан к зарплатной карте.
С должности водителя уволили с профзаболеванием сердечной системы и ног, без соц поддержки. Теперь жалеть начальство, которое воровали переработанный древесный материал, не неся ответственность за ТБ на производстве? Эта жизнь называется беспредел.
Заведено уголовное дело по 159 ст. УК РФ. Банк обратился в суд, суд отклонил заявление банка 12,05,23 г. Кудрово Ленинградская обл., Всеволожский р-н.
Куда идти дальше? В организацию ООН?
Постановление следователя направьте им о возбуждении уголовного дела и о признании вас потерпевшим. Но банк по факту здесь не виноват. Не банк же вас втянул в это дело. Вам на месте нужен адвокат. Что здесь толку гадать. Надо документы видеть.
Подать исковое заявление о признании кредитного договора недействительным.