Проблемы с взысканием оплаты за долю по коммунальным платежам - возможные решения и доказательства отсутствия проживания бывшего долевого собственника
Взыскание оплаты за долю по коммунальным платежам. У долевого собственника была выкуплена доля квартира, в договоре было прописано что он должен погасить задолженность по коммунальным платежам, но лицевые счета не были разделены, а все годы полную оплату коммунальных платежей производил тот кто выкупил долю. Долю за коммунальные платежы бывший долевой собственник теперь отказывается платить. Что делать? Как взыскать? И если бывший собственник там какое то время не проживал, то какие документы могут послужить доказательством и может ли это служить доказательством не платить
Лучший ответ
Можно подать на него в суд и взыскать оплату за ком ресурсы соответственно его доли