«У бывшего мужа задолженность по алиментам, но он продолжает пользоваться арестованным автомобилем - что делать и действуют ли приставы законно?»

У бывшего мужа долг по алиментам почти 700 тр, привлекли его к административной ответственности, арестовали автомобиль в марте 2023 года На днях узнала, что этот автомобиль находится у него и он спокойно им пользуется, как мне действовать дальше и законно ли это со стороны приставов?
Лучший ответ

Пишите заявление приставу об обращении взыскания на ТС и продажи его с торгов для погашения долга, также пишите на ограничение его водительских права, запрета звезда за границу, привлечения к административной ответственности, подавайте в суд на неустойку задолженности

Спасибо огромное

Обращайтесь к приставу с заявлением об обращении взыскания на автомобиль.

На пристава жалобу, что не реагирует