Красноярск, 31.08.2023, 21:50

Мошенничество в телеграме - как я стал жертвой и что мне грозит

Вопрос №20720505 из г. Красноярск
опубликован 31.08.2023, 21:50
Мне написала девушка В телеграм могу ли я ей помочь Она попросила меня выкласть Объявление на продажу в Авито Я сделал все как она хотела Потом покупатель перевёл сумму Девушка меня заблокировала Я сам попал в руки мошенника что мне будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Обвинение в соучастии в совершении преступления группа лиц по предварительному договору

31.08.2023, 23:01

Ничего. Она мошенница, а не вы.

С уважением.

31.08.2023, 21:52

Но если покупатель. Заявит в полицию

Мне 17 лет я не хочу в тюрму

31.08.2023, 21:53

Мне можешь помочь продаже й авто? Сделаеш все как я хочу? Минимум соучастие в мошеничестве. Запявит обязательно, сумма навеное не малая.

31.08.2023, 21:59

И что же мне будет. ?

31.08.2023, 22:00

49-500 т

Скажите что мне грозит

31.08.2023, 22:01

Это вопрос к адвлокату, по месту жительства.

31.08.2023, 22:10