Саратов, 31.08.2023, 22:54

Как узнать суть дела по постановлению 64039/23/1134270 от 02.05.2023 г. по 141337/23/64039-ИП от 20.04.2023 г.?

Вопрос №20720551 из г. Саратов
опубликован 31.08.2023, 22:54
Как узнать суть дела по постановлению 64039/23/1134270 от 02.05.2023 г. по 141337/23/64039-ИП от 20.04.2023 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если зарегистрированы на госуслугах, туда придет текст постановлений или получить в суде, в каком - на сайте ФССП указано.

31.08.2023, 22:55

Со счета СНТ списали денежные средства по этому постановлению. Мы хотим узнать по какой причине

31.08.2023, 22:58

Посмотрите по номеру производства, на основании чего оно возбуждено, а там уже можно будет выйти на судебный акт. Если не знаете что и как делать - обратитесь к юристу.

31.08.2023, 23:00

В платежном поручении фигурируют только это: по постановлению 64039/23/1134270 от 02.05.2023 г. по 141337/23/64039-ИП от 20.04.2023 г.

Подскажите, пожалуйста, как выйти на номер производства?

31.08.2023, 23:03

141337/23/64039-ИП

По нему поищите на сайте ФССП

31.08.2023, 23:06

Результат поиска: По вашему запросу ничего не найдено

31.08.2023, 23:10

Странно. Надо искать варианты, как разобраться с этим.

31.08.2023, 23:12

Денежные средства уже взысканы, может быть поэтому сайт не предоставляет информацию?

31.08.2023, 23:14

Возможно, обратитесь к приставам. Если у ТСЖ есть госуслуги, можно попробовать поискать информацию там.

31.08.2023, 23:17

Здравствуйте! Обратитесь в банк, в котором происходило списание. Там должна быть более подробная информация

31.08.2023, 23:15

Обратитесь к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство. Фамилию пристава Вы можете найти в Банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России.

31.08.2023, 23:00

В платежном поручении фигурируют только это: по постановлению 64039/23/1134270 от 02.05.2023 г. по 141337/23/64039-ИП от 20.04.2023 г.

Подскажите, пожалуйста, как выйти на ФИО пристава?

31.08.2023, 23:04

Посмотрите на сайте ФССП - по названию организации или по ИНН или на сайте районного суда.

31.08.2023, 23:06