Влияние нарушений прав трудовых мигрантов на статус ВНЖ и собственность на земельном участке
Вид на жительство иностранному гражданину аннулируется, если этот гражданин (п. 1 ст. 9 Закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ):
7) в течение года два и более раза привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения в связи с нарушением общественного порядка (безопасности) либо режима пребывания (проживания) иностранных граждан в РФ или порядка осуществления ими трудовой деятельности в РФ либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотиков;
Еще может быть запрет на въезд в РФ, если в течение 3 последних лет 2 раза и более привлекался к адм. ответственности за любые административные правонарушения
Здравствуйте.
Именно с ВНЖ ничего не будет.