Делал заказ в спаренных но оплата не прошла а продукты привезли тепентребуют оплаты что будет если не оплатить?
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае организация имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с вас денежных средств в размере стоимости приобретенного товара + судебные расходы.
Рекомендую оплатить полученный товар.
Либо отказывайтесь от продуктов либо платите.
Могут заявление подать, но все зависит какие дадите пояснения