Как правильно обжаловать штраф за проезд в автобусе и привлечь ответственность контролера.

Как правильно обжаловать штраф за проезд в автобусе. Добрый вечер! Ситуация такая: Из Мосгортранса пришла отписка и искажение фактов (хоть не соврали что оплата была в течении 1 мин, после того как зашла в автобус), из полиции тоже (данное дело буду позже оспаривать; уже спрашивала у юристов, как поступить в данной ситуации, ниже повторно опишу ситуацию, для понимания, что проезд был оплачен). Уважаемые юристы как правильно обжаловать штраф, чтоб в очередной раз не получить отписку? Ситуация самого начала: Я ехала в автобусе-зашла, села на кресло, достала проездной и пошла приложила к валидатору, за это время автобус не проехал даже половину остановки. Ко мне подошел контролер и не предьявляя своих документов стали требовать от меня паспорт для оплаты штрафа, говоря что я должна оплатить при входе, я сказала, что я оплатил во время, и Ваши требования не законы, сказала, что я еду в больницу на капельницу и не нужно меня необоснованно задерживать. В итоге неадекватный контролер поднял просто ор в автобусе, мне стало плохо, попасть на капельницу я не смогла, контролер сказала ну если Вам будет плохо скорую вызовем. Мне недавали выйти на лицу удерживая в автобусе, я вызвала полицию и на писала заявление указав 127 ст.и направила жалобу в Мосгортранс. Уважаемые юристы как максимально можно привлечь лицо к ответственности, из-за незаконых действий я потерпела ущерб, пропустила капельницу, всего назначено 5 и в определенный промежуток, все это было совмещено с другими назначениями врача, где важно соблюдать интервалы из-за данного случая весь интервал назначений врача сдвигаются, это несет вред здоровью.
Лучший ответ

Здравствуйте. Постановление обжалуется в районный суд.

С уважением