Как получить медкнижку после 15-летнего перерыва и бытия паспорта здоровья на новой работе?
Не пользовалась медкнижкой больше 15 лет, был паспорт здоровья,. На новой работе нужна медкнижка. Могу ли я использовать старую медкнижку для прохождения медосмотра или оформлять новую нужно?
Лучший ответ
Старой медкнижкой можно пользоваться, при этом могут сильно попросить купить новый бланк книжки (он порядка 800 рублелй стоит и выше). Ваше право использовать старую.
Удачи!