Как узнать к какому участковому полиции относится наше снт и существует ли он
Здравствуйте
Участковый уполномоченный всегда существует...
Вам и не нужно его искать...
при необходимости-подайте заявление в УМВД города, там сами перенаправят заявление по территориальности
Если произошло происшествие или конфликт - обращайтесь в полицию, также могут подсказать по адресу телефон участкового либо место его кабинета и время работы (при наличии).
Удачи!
1.Узнать о том, зарегистрировано СНТ или нет можно - на сайте ИФНС (если знаете ИНН)
2.Есть ли границы - у кадастрового инженера или посмотреть на кадастровой карте
3.К кто ваш участковый - позвонив в отдел полиции и сказав адрес объекта
В связи с чем вопрос возник вообще?