Как узнать к какому участковому полиции относится наше снт и существует ли он

Лучший ответ

Здравствуйте

Участковый уполномоченный всегда существует...

Вам и не нужно его искать...

при необходимости-подайте заявление в УМВД города, там сами перенаправят заявление по территориальности

Если произошло происшествие или конфликт - обращайтесь в полицию, также могут подсказать по адресу телефон участкового либо место его кабинета и время работы (при наличии).

Удачи!

1.Узнать о том, зарегистрировано СНТ или нет можно - на сайте ИФНС (если знаете ИНН)

2.Есть ли границы - у кадастрового инженера или посмотреть на кадастровой карте

3.К кто ваш участковый - позвонив в отдел полиции и сказав адрес объекта

В связи с чем вопрос возник вообще?