Сын подарил квартиру, нологовики просят подтвердить близкое родство. Каким документом это сделать
Здравствуйте. Наталия Александровна!
Вам необходимо предоставить в налоговую свидетельство о рождении сына
Свидетельства о рождении
Паспорт, свидетельство о рождении.
Здравствуйте! Вам понадобится свидетельство о рождении и паспорт.
Свидетельство о рождении
Если он подарил матери, то родство подтверждается свидетельством о рождении
Свидетельством о его рождении.
Здравствуйте, предоставьте свидетельство о рождении сына и ваш паспорт, если меняли фамилию, документы подтверждающие смену фамилии (свидетельство о заключении, расторжении брака).
Ваш паспорт, свидетельство о рождении сына, если после рождения сына вступали в новый брак и меняли фамилию - Ваше свидетельство о браке.