Чебоксары, 02.09.2023, 15:35

Исковое заявление от ООО ситииптик - отсутствие заключенного договора и невыплата. Как поступить?

Вопрос №20723700 из г. Чебоксары
опубликован 02.09.2023, 15:35
Пришло исковое заявление от ООО "ситииптик" до этого было обращение к мировому судье с их стороны. Я отправила претензию через мирового судью. Что Договор не заключали со мной. Ни разу не платила. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, вам нужно готовить возражение на исковое, а не претензию подавать через суд

02.09.2023, 15:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вам нужно составить возражения на исковые требования на основании искового заявления.

02.09.2023, 15:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нужно отправлять не претензию а на полученный иск Возражения на основе норм ГК.

02.09.2023, 15:38

Ничего не поделать, если речь идёт о вывозе ТКО. Разве что, можете ссылаться на пропуск срока исковой давности по тем платежам, по которым прошло 3 года.

02.09.2023, 15:38
Оценка автора вопроса:

Ответы выше - некорректны и являются штампом.

Ничего не поделать, если речь идёт о вывозе ТКО. Разве что, можете подать ходатайство, ссылаться на пропуск срока исковой давности по тем платежам, по которым прошло 3 года.

02.09.2023, 15:40

Нужно смотреть документы, услуга платная

02.09.2023, 15:50