Поможет ли ходатайство от трудового коллектива в защиту подсудимого по уголовному делу?
Лучший ответ
Приговор по делу выносит судья с оценкой всех доказательств по делу, в том числе и доказательств, характеризующих личность подсудимого. Передайте ходатайство адвокату подсудимого. Он приобщит его к материалам дела.
Будет принято во внимание
Здравствуйте.
По крайней мере, хуже не будет.
Добрый вечер, лучше может сделать, но в любом случае будет учитываться
Здравствуйте! Да поможет, пока не мере лишним не будет по уголовному делу данный документ, только оформите надлежащим образом.