Озон отменяет заказы в закрытом постомате, оставляя ребенка без учебного пособия
Озон, отменяет заказы в постомат который закрылся, ждал школьное пособие в итоге заказ отменен вместо того что бы отправить в соседний пункт выдачи, в итоге ребенок остался без учебного послбия
Лучший ответ
Это является нарушения согласно ст. 310 ГК РФ.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Здравствуйте
Что здесь можно сказать...
Только срочно сделать заказ повторно с указанием пункта выдачи
Ждать недолго.. 2-5 дней
Не останется ребенок без пособия
Эти пособия ил 2 т до 14 лней, а они отменили заказза 2 дня до учебного процесса.
Вы так и не сделали повторный заказ?
Нет, доставка была только с 9 го сентября, поэтому пришлось объехать весь город что бы найти.