LSN Messenger

Озон отменяет заказы в закрытом постомате, оставляя ребенка без учебного пособия

Вопрос №20724236 из г. Пермь
опубликован 02.09.2023, 21:23
Озон, отменяет заказы в постомат который закрылся, ждал школьное пособие в итоге заказ отменен вместо того что бы отправить в соседний пункт выдачи, в итоге ребенок остался без учебного послбия
Лучший ответ
Рекомендуется

Это является нарушения согласно ст. 310 ГК РФ.

02.09.2023, 21:45
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

02.09.2023, 21:26

Здравствуйте

Что здесь можно сказать...

Только срочно сделать заказ повторно с указанием пункта выдачи

Ждать недолго.. 2-5 дней

Не останется ребенок без пособия

02.09.2023, 21:33

Эти пособия ил 2 т до 14 лней, а они отменили заказза 2 дня до учебного процесса.

28.09.2023, 18:23

Вы так и не сделали повторный заказ?

28.09.2023, 18:30

Нет, доставка была только с 9 го сентября, поэтому пришлось объехать весь город что бы найти.

28.09.2023, 18:33