Возможно ли уволить за просрочку контракта из-за болезни?
Добрый день.
Если ВВК признала Вас не годным к службе, ничего не будет.
А, если Вы, просто, находитесь дома, не возвращаетесь в часть, привлекут к уголовной ответственности.
Могут уволить если ВВК признает вас негодным к службе (категория Д).
Но этого я так думаю не будет
Если вы самовольно покинули место службы, то вам грозит уголовная ответственность по ст.ст.337 или 338 УК РФ
Здравствуйте. Возможно привлечение к уголовной ответственности. Однако, если Вы предоставите медицинские документы, это может быть учтено при рассмотрении дела.
С уважением, Дарья Алексеевна
Да медицинские документы имеются
Могут уволить если ВВК решит что вы не пригодны
Увольнение возможно по здоровью на основании решения комиссии ВВК.