Краснодар, 03.09.2023, 15:17

Как установить родственные отношения или отцовство, если в графе отец в свидетельстве о рождении записан совершенно другой человек

Вопрос №20725336 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2023, 15:17
Мне 25 лет, в графе отец в св. О рождении записан совершенно другой человек. Скорее всего отец давно умер, у него есть дети. Могу ли я как то установить родственные отношения или отцовство?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке, через иск об оспаривании отцовства и, одновременно, установлении отцовства.

03.09.2023, 15:22

Документально не сможете установить отцовство. Ну если только разыскать его других детей, каким -то образом, если есть какие либо сведения о нем (мама рассказала.)

03.09.2023, 15:20

Есть сведения о его дочери, это все в судебном порядке или лично искать и общаться?

03.09.2023, 15:21

Суд в данном случае не оказывает помощи - детективы, самостоятельны поиск.

03.09.2023, 15:23

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением

03.09.2023, 15:35