Необходимость размещения личных данных на копии искового заявления - исключительное требование или просто достаточное условие?
Посылая работодателю копию искового заявления обязательно ли в нем расписываться ставить свои инициалы и дату или копии иска достаточно?
Лучший ответ
Николай,
Сделайте копию иска. На копии распишитесь, так как копия должна быть Вами заверена. После отправляйте работодателю.
Либо распечатайте еще один экземпляр иска, подпишите его и отправляйте.
Нет в законе установленных требований по данному вопросу. Делайте как Вам удобно. Можно и просто копию без Вашей подписи. Я лично 30 лет уже отправляю и так, и по другому. Ни у кого претензий нет.
Вы в оригинале иска расписваетесь и делаете копию. Уже на самой копии не расписываетесь.
Копии иска достаточно.
Копии иска достаточно