Как правильно оформить права собственности на снегоход без ДКП

Д.д. покупал снегоход, у предыдущего хозяина он без дкп есть только псм от пред предыдущего хозяина по псм снят с учета. Как мне продать правильно или оформить права собственности.
Лучший ответ

Никак, договор дарения или ДКП.

Не оформите - ДКП нужен. Иначе Вы украли типа где-то... можете в суд сходить - право установить...

Здравствуйте

Без ДКП-вы не собственник

Право собственности возникает с момента передачи по ДКП