Луганск, 04.09.2023, 11:33

Получение справки о неофициальной работе для продленки в школе

Вопрос №20726808 из г. Луганск
опубликован 04.09.2023, 11:33
Можно ли получить от работодателя справку о том что я там работаю, если я работаю неофициально? Справка нужна для продленки в школе где учится ребенок. О том что я не могу его забирать раньше.
Лучший ответ
Рекомендуется

В справке могут указать что работате по договору гпх

04.09.2023, 11:36
Оценка автора вопроса:

Работать по договору ГПХ нельзя. Можно оказывать услуги. И для продленки в школе не будет иметь никакой пользы.

04.09.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:

Можно ли получить от работодателя справку о том что я там работаю, если я работаю неофициально?

Нет, конечно же нельзя, поскольку формально вы не работаете.

04.09.2023, 11:36
Оценка автора вопроса:

Никто неофициально Вам справку не выдаст.

04.09.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:

А эти справки школа долдна куда-то куда-то передавать, налоговую или ещё куда-то? Какой риск для работодателя?

04.09.2023, 11:52