Где получить независимую консультацию по процедуре банкротства от независимого юриста
Вам нужно обращаться к юристу, который специализируется на банкротстве, и имеет большую судебную практику.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он окажет вам помощь.
Добрый день, Иван!
Предоставьте номер банкротного дела, чтобы получить развернутую консультацию по ходу процедуры банкротства в отношении Вас (либо ваше ФИО)
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ
Можете найти юриста на данном сайте.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вас проконсультируют.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Обращайтесь 10-летний опты работы в банкротных делах, в том числе арбитражным управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Обращайтесь. Я действующий арбитражный управляющий.
Здравствуйте
Напишите номер дела посмотрим.
Подробнее о банкротстве читайте в книге