Доказательств нет - как суд будет решать вопрос о виновности отчима, после того как девочка, в возрасте 11 лет, сообщила своей тете о случаях насилия?
В смысле "доказательств нет"? Потерпевшую должны были опросить и допросить. Протоколы - уже доказательства. При необходимости - провести очную ставку. Протокол очной ставки - ещё доказательство. В обязательном порядке провести в отношении девочки психолого-психиатрическую экспертизу, для выявления у неё склонности ко лжи и фантазированию и принять в дело заключение эксперта. Если эксперт установил, что девочка ко лжи и фантазированию не склонна - вот Вам и ещё доказательство. Так что на такой доказательной базе дело вполне способно пойти в суд. А уже дальше только суд даст оценку допустимости, достоверности и достаточности доказательств, как со стороны обвинения, так и со стороны защиты. И насчёт перспектив - Вам лучше общаться с адвокатом обвиняемого, который хотя бы знаком с конкретной фабулой обвинения, протоколом очной ставки (если её проводили), заключениями экспертов (если экспертизы были проведены), а также имеет определённый опыт по уголовным делам данной категории. Такие дела.
Как суд будет судить отчима виновен или нет?
что бы ответить на данный вопрос нужно процитировать почти весь учебник по уголовно-процессуальному праву.
Шансов нет никаких в реальности и сроки давности прошли