Как доказать в суде расходы на партнера при возврате денег клиентом?
Примерная ситуация такая. Я заключил оферт с партнером через партнерскую программу. Я оплачу партнеру за продвижение моей услуги (он мою услугу порекомендует), но если клиент запросить возрат денег. Как доказать в суде, что я понес расход на партнера? Скриншот карты онлайн хватит? Или есть другие способы?
Лучший ответ
Вы не вправе удерживать с клиента ваши расходы, понесенные на продвижение ваших услуг.