Возможно ли поступить на другой факультет в академическом отпуске и продолжать получать назначенные выплаты?
Нахождение студента в академическом отпуске, а также отпуске по беременности и родам, отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет не является основанием для прекращения выплаты назначенной обучающемуся государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии.
Это понятно, а как быть если уже студентка (там в акад. Отпуске, тут студентка) и получаю ранее назначенные выплаты на новом факультете? Это правомерно?
Здравствуйте.
Конечно же нет.
А как быть если уже студентка (там в акад. Отпуске, тут студентка) и получаю ранее назначенные выплаты на новом факультете? Это правомерно?
Можно