Как продать квартиру, при наличии ипотеки, материнского капитала и долга по коммунальным платежам
Можно ли продать квартиру, если она куплена в ипотеку (осталось выплатить 250 тр), плюс материнский капитал (двоих детям 25 и 20 лет, третьему - 12), и долг по коммуналке.
Лучший ответ
Добрый день.
Все можно сделать поэтапно, с разрешения органов опеки.
Возможно почему нет, все оплатите с продажи, когда покупателя найдете.