Как вернуть полосу на телевизоре после покупки - опыт обращения в сервис производителя
Нужно срочно предъявить магазину письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег либо замену.
Здравствуйте.
Нужно составить письменную претензию. Поскольку телевизор крупногабаритный товар, то его возврат осуществляется силами продавца. Покупали в физическом так сказать магазине или через маркетплейс?
В физическом магазине Эльдорадо. Они отправляют меня в сервисный центр производителя. Хотя я его 2 дня назад купил
Олег, нужно направить претензию и выставить требование, в том числе о возврате денег или замене на аналогичный