Задержанный гражданин Украины в Финляндии - вопросы безопасности и поиска решения
Гражданского мужа, гражданин Украины, задержали в Финляндии, уже пятый день нет связи! Куда обратиться, чтобы узнать где он и что ему грозит? Спасибо
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.