Выезд сотрудника за территорию предприятия по указу руководителя - обязанность или нарушение прав?
Максим, что у вас в трудовом договоре указано как место работы? Второй момент, что в должностной инструкции и в том же трудовом договоре указано под работой (какие подробности по ее выполнению), которую вы выполняете?
Полагаю, что если все действие происходит в рабочее время, то при отсутствии особых указаний в трудовом договоре и должностной инструкции касательно места работы и работы конкретно на складе, правомерно. Еще один вопрос касается условий труда - работа на улице в зимнее время предполагает и дополнительные перерывы для обогрева, и спецодежду за счет работодателя. Конкретные показатели устанавливаются на основании аттестации рабочего места.