Вопросы о банкротстве, регистрации и описи имущества - что происходит с долей в квартире и регистрацией у знакомых?
Здравствуйте
не переживайте. Прописка никак не влияет на статус жилья как единственного. Никто у вас его не заберет.
А чтобы не переживать, прочитайте книгу о банкротстве
Так все доходчиво описано.
Алина, прочитала ваш вопрос. Выт так плохо учились в школе. Много грамматических ошибок. Ни точек и ни запятых! Я в шоке!
Единственное ваше жилье у вас не заберут. Это ваша собственность. Регистрация у знакомых никакого права собственности там вам не дает. В законе "Об исполнительном производстве" есть перечень имущества, которое не подлежит аресту и реализации при наличии долга. Ознакомьтесь с ним. И вам станет понятно, что у вас могут описать и реализовать.
Здравствуйте, Алина. Доли в в квартире знакомых у вас нет, поэтому забирать собственно нечего. Долю в квартире матери у вас тоже не заберут, т к это единственное жилье. Другой момент, что закон «Об исполнительном производстве» дает право приставу прийти к вам по месту жительства. Вашим знакомым нужно будет доказать, что имущество приобреталось за их счет.
Если вы подаете на банкротство то все свои вопросы с вот э ой своей "чудной" орфографией Вы задете своему юристу сопровождающему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте Никто никуда ничего изымать не поедет
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona