Может ли завуч при составлении расписания уроков, раз кинуть 10 часов нагрузки для учителя 5-9 кл.?

Лучший ответ

Что означает слово "раз кинуть" ?

Вы точно учитель?))

И что значит учитель 5-9 кл? ) Может назвать предмет?))

Это опечатка. Имеется ввиду, может ли завуч на всю неделю ставить эти 10 часов, т.е. по 2 урока в день? География.

Вопрос распределения нагрузки осуществляется руководством образовательного учреждения. Если вы оформлены на ставку и вам не дают часы, можете написать официальное обращение на имя директора. Посмотрите, что вам ответят