Оплата за содержание не жилого помещения - обязательство индивидуального предпринимателя или администрации?
Помогите разобраться в проблеме. Индивидуальный предприниматель арендует помещение находящееся в мкд (под магазин), собственником является администрация которая это помещение сдает в аренду ИП. Договор с нами ИП не заключал. Кто должен платить за содержание не жилого помещение?
Лучший ответ
Если вы не заключали договор, то говорить об обязанностях вообще не имеет смысла. Нет договора, нет и обязанностей.