Ответственность за указание ложной информации в целях получения займа и возможные последствия
Вас не посадят и дело тоже могут не возбудить, так как кредитная организация может самостоятельно перепроверять данные предоставленные вами при получении кредита. Но проблемы у вас будут.
Какие проблемы
Ну посадить вряд ли. Но уголовная ответственность возможна.
Уголовная ответственность, что это что мне будет можно подробно, а если у меня не одни займ а 7 шт?
Посадить не посадят, но есть повод для возбуждения уголовного дела по ст.159.1 УК РФ.
Давайте показания, что указали по советам, настоянию сотрудника, оформлявшего выдачу кредита. Чтоб не было проблем с одобрением. А у меня сотрудника показатель в работе.