Саратов, 06.09.2023, 14:54

Можно ли написать на человека заявление за то что он пишет кучу обычных сообщений чтобы пообщаться а ты не хочешь с ним общаться?

Вопрос №20732524 из г. Саратов
опубликован 06.09.2023, 14:54
Можно ли написать на человека заявление за то что он пишет кучу обычных сообщений чтобы пообщаться а ты не хочешь с ним общаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не хотите - не общайтесь. Какой тут состав преступления или правонарушения? Нет такого. Заблокируйте его. Кто вам мешает? Полицию ерундой не напрягайте. Вам сразу скажут, что нет здесь состава. Решайте сами свои личные вопросы.

06.09.2023, 14:57

Сколько вам лет?

06.09.2023, 14:59

25

06.09.2023, 15:00

Заявление можно написать на что угодно, но этим Вы действительно только загрузите полицию, особенно участковых, у которых как Вы целые кварталы, только там обычно такими заявлениями забрасывают те, кому за 80. Их то еще можно понять, но в 25, это уж извините...

06.09.2023, 15:03

Такой взрослый дяденька, а выход из данной ситуации найти не можете, странно. Включайте мозги!

06.09.2023, 15:05

Напишите, это ваше праао

06.09.2023, 16:28

Юридические услуги в Саратов