Как лучше уволить как совместителя или как работника?
Бухгалтер, работает на 2 работах, предоставляет документы, что на каждой работе, работает по 8 часов. При чем одну организацию называет основной. С 20.07. на работе не появлялась. Имеются акты и т.п. с последующим увольнением за прогул. Сейчас просит уволить по собственному желанию, с компенсацией за неиспользованный отпуск, и компенсацией за вынужденный прогул. Трудового договора с нашей организацией нет. Имеется приказ о переводе на работу. Какие компенсации положено бухгалтеру? Как лучше уволить как совместителя или как работника?
Для начала определитесь точно, какая работа является для него основной, а какая по совместителсьтву, основания для увольнения те же, что и для основного работника.