Санкт-Петербург, 06.09.2023, 19:10

Влияет ли угроза на качество разговора после ссоры?

Вопрос №20733157 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2023, 19:10
Такой вопрос. В пылу после ссоры написал жене:"что если не согласиться то разговор будет плохой.". Насколько это тянет на угрозу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы имеете ввиду?

Если не касаясь уголовного права, то можно рассматривать, как какая-то "угроза"...

06.09.2023, 19:13

Уголовного

06.09.2023, 19:16

Здесь нет никакой угрозы с точки зрения уголовного законодательства.

06.09.2023, 19:16

Тянет на угрозу чем?

06.09.2023, 19:16

В плане уголовного

06.09.2023, 19:17

Абсолютно никак не тянет, если, конечно, не было уточнений.

06.09.2023, 19:19

Ни на сколько.

06.09.2023, 19:28