Санкт-Петербург, 06.09.2023, 23:01

Получение справки о регистрации по месту пребывания для процесса приватизации - инструкции и рекомендации

Вопрос №20733579 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2023, 23:01
Имею право приватизации. Всю суть процесса понимаю. Для данного процесса необходимо предоставить все справки с предыдущих мест о регистрации по месту пребывания (с 2010 г по памяти насчитал 4 таких адресов в разных районах города). Постоянного места жительства до 2010 г. в России не имел. Как я могу получить такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделать запросы во все адреса

06.09.2023, 23:02

Что значит сделать запросы во все адреса?

06.09.2023, 23:06

Получить данные о том, что Вы были прописаны по всем 4 адресам в конкретное время и не участвовали в приватизации.

06.09.2023, 23:17

В какие структуры нужно обращаться за этими данными?

06.09.2023, 23:21

Как правило, это УК, ТСЖ, Паспортный стол (ранее, домоуправление).

В регионах, в МФЦ такие данные не предоставляются.

06.09.2023, 23:25