Арендодатель отказывается возвращать страховой депозит, несмотря на досрочное расторжение договора по инициативе арендатора
Имеется договор аренды, в котором есть пункт, что при расторжении договора досрочно по инициативе арендатора страховой депозит не возвращается. За 1 месяц арендатор уведомил арендодателя, что договор расторгается. Арендодатель не хочет возвращать страховой депозит, ссылаясь на пункт договора.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с полным текстом договора аренды
Полный текст договора в прикрепленном файле.
Прикреплённые файлы:
Деньги можно вернуть, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.