LSN Messenger
Ставрополь, 07.09.2023, 03:39

Пожалуйста защитить свое право на рабочее место, если сотрудница, которая уволилась и вернулась, требует его обратно?

Вопрос №20733802 из г. Ставрополь
опубликован 07.09.2023, 03:39
Пожалуйста защитить свое право на рабочее место, если сотрудница, которая уволилась и вернулась, требует его обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А это не вы должны беспокоиться а работодатель. Вас приняли на работу официально и увольнять не имеют право по причине возврата работника

07.09.2023, 07:12

Так меня вообще опять хотят перести в другое место в ад на грязевые процедуры а я против я как футбольный мяч

07.09.2023, 07:47

Она беременна? Или иная ситуация?

07.09.2023, 04:11

Она старая ей 80 мне 29

07.09.2023, 04:22

И что? Изложите ситуацию подробней (см. правила сайта).

07.09.2023, 04:27

Я работаю медсестрой и руководство меня поставило на ванное отделение, а с этого отделения уволилась месяц назад пожилая медсестра, и меня поставили на ее место, так вот, она сегодня пришла и хочет заново устроиться на свое ванное отделение, где сейчас я,что мне делать в этой ситуации, уходить с ванн я не хочу, а выбора больше нет, этой медсестре когда мы уходили скинулись еще на подарки, она месяц посидела и решила вернуться я не хочу уступать ей живое место МОЕ МЕСТО уже делала попытки поговорить об этом с глав врачом пока все тщетно хочу завтра к нему подойти и высказать свое мнение что я не уйду никуда с ванного отделение я что футбольный мяч что вы меня во все дырки суете.. Главная медсестра сказала что человека надо уважать.. УВАЖАТЬ НО НЕ ЦЕЛОВАТЬ В Ж...И УВАЖАТЬ СТАРОСТЬ она якобы не пойдёт на микроклизмы и ректо типо то что там тяжело, а ванны еще сложнее ей 80 лет мне 29 я думаю с ней поговорить и сказать что вы мне наступили на горло мне неприятна эта ситуация.. глав врачу я сказала что я уже привыкла работать на ваннах

07.09.2023, 04:27

Если место уже занято, то нечего уже требовать

07.09.2023, 07:08

Как донести эту мысль до начальства

07.09.2023, 07:10

Типа она ж там столько лет проработала и хочет обратно

07.09.2023, 07:10

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034