Пожалуйста защитить свое право на рабочее место, если сотрудница, которая уволилась и вернулась, требует его обратно?
Здравствуйте. А это не вы должны беспокоиться а работодатель. Вас приняли на работу официально и увольнять не имеют право по причине возврата работника
Так меня вообще опять хотят перести в другое место в ад на грязевые процедуры а я против я как футбольный мяч
Она беременна? Или иная ситуация?
Она старая ей 80 мне 29
И что? Изложите ситуацию подробней (см. правила сайта).
Я работаю медсестрой и руководство меня поставило на ванное отделение, а с этого отделения уволилась месяц назад пожилая медсестра, и меня поставили на ее место, так вот, она сегодня пришла и хочет заново устроиться на свое ванное отделение, где сейчас я,что мне делать в этой ситуации, уходить с ванн я не хочу, а выбора больше нет, этой медсестре когда мы уходили скинулись еще на подарки, она месяц посидела и решила вернуться я не хочу уступать ей живое место МОЕ МЕСТО уже делала попытки поговорить об этом с глав врачом пока все тщетно хочу завтра к нему подойти и высказать свое мнение что я не уйду никуда с ванного отделение я что футбольный мяч что вы меня во все дырки суете.. Главная медсестра сказала что человека надо уважать.. УВАЖАТЬ НО НЕ ЦЕЛОВАТЬ В Ж...И УВАЖАТЬ СТАРОСТЬ она якобы не пойдёт на микроклизмы и ректо типо то что там тяжело, а ванны еще сложнее ей 80 лет мне 29 я думаю с ней поговорить и сказать что вы мне наступили на горло мне неприятна эта ситуация.. глав врачу я сказала что я уже привыкла работать на ваннах
Если место уже занято, то нечего уже требовать
Как донести эту мысль до начальства
Типа она ж там столько лет проработала и хочет обратно