Соседи безразличны к проблеме с гусьми, уничтожающими фундамент моего дома. Где искать помощь и как решить эту ситуацию?
Мои соседи игнарируют на неоднократное обращение, домашние гуси грузу фундамент дома, мною поставить забор нет возможности. Как мне быть, и куда обратиться
Лучший ответ
Забор нужно поставить. Это в ваших интересах. А пока остается только жаловаться в местный отдел полиции.