Проблема доступа к общей кухне в коммунальной квартире - отсутствие договоренности и отказ соседей. Где искать помощь?
Ситуация такая - мы купили комнату в коммунальной квартире, соседи не пускают нас в общую кухню, мотивируя тем, что с прошлым хозяином нашей комнаты у них была договоренность о том, что он общей кухней не пользуется. Ни каких документов подтверждающих такую договоренность нет. Мы неоднократно вызывали милицию, однако когда они приезжают, то соседи заявляют что ни каких препятствий нам не чинят. Как быть в такой ситуации и куда можно обратиться помимо милиции? Спасибо.
Собрать доказательства того, что Вам препятствуют в пользовании кухней. И в суд с заявлением, а не в полицию.