Пользователь 9111.ru
Воронеж, 07.09.2023, 08:15

Как органы. Фмс проверяют подлинность брака?

Вопрос №20734090 из г. Воронеж
опубликован 07.09.2023, 08:15
Как органы. Фмс проверяют подлинность брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разные есть способы

07.09.2023, 09:10

Подали документы на рвп

07.09.2023, 09:12

Не услышала, что хотела.

10.09.2023, 10:21

Перечислить все способы?

07.09.2023, 08:16

По свидетельству или справке о заключении брака. При возникновении сомнений могут направить запрос в ЗАГС.

07.09.2023, 08:58

Могут прийти домой и оплачивать соседей, показывать фото и говорить разыскиваем пропал?

07.09.2023, 09:07

Смотря, о чем идет речь. Если вы хотите оформить какие-то документы и для этого нужно подать сведения о заключении брака, то вряд ли.

07.09.2023, 09:09