Может ли мне грозить уголовное преследование из-за участия друга в мошенничестве?
Могут ли меня привлеч к уголовному делу? Произошла такая ситуация что мой друг устроился на работу через интернет ездить и заберать денги а оказалось что это мошенничество и вышла так что я был с ним на одном адресе где он забирал денги но с этого я не чего не получал но он мне переводил денги в качестве долга и полиция думает что я замешан в этом Дели
Лучший ответ
Могут привлечь Если Вы и Ваш друг дадут показания о Вашей причастности, а Вашу версию друг не поддержит.
Наймите адвоката. Ваша ситуация может закончиться для вас сроком.
Старайтесь на беседах или допросах отказываться свидетельствовать против себя согласно статьи