Екатеринбург, 07.09.2023, 12:11

Объявления о вакансиях - должны ли они быть маркированы согласно нововведениям в законе о рекламе?

Вопрос №20734651 из г. Екатеринбург
опубликован 07.09.2023, 12:11
Скажите пожалуйста, нужно ли маркировать, согласно нововведениям в законе о рекламе, объявления о вакансиях? Мы изучили, в законе о рекламе сказано, что вакансии - это не реклама. Но в интернете разная информация: кто-то пишет, что все равно нужно. Кто-то, что нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая ситуация? Вы, на своей странице или в своем издании, за деньги, размещаете вакансии других лиц?

07.09.2023, 12:25

У нас новостной паблик, в нем публикуем объявления других организаций, которые ищут сотрудников. В объявлениях обычно: список вакансий, условия работы, название организации, контактные данные. Иногда - логотип организации.

07.09.2023, 13:56

Я бы сказал, что нужно.

07.09.2023, 14:23